Nuestras Oficinas

Control Union

LIMA

Av. Petit Thouars 4653 Piso 6 Oficina 603
Miraflores • Lima •  Perú

Teléfono: (511) 7190400
E-mail:  info.peru@controlunion.com

Gerente General, Fiorela Bustamante
E-mail: fbustamante@controlunion.com
Gerente de Certificaciones, Pilar Kuriyama
E-mail: pkuriyama@controlunion.com

PIURA

Jr. Tambogrande Q-7 – Urb. Santa Ana
Piura - Perú

Teléfono: 073 302552
Mobile: 073 991 681 544
E-mail: piura@cuperu.com

Certificaciones, Marco Almestar
E-mail: malmestar@controlunion.com
Ejecutivo Comercial, Alberto Ortiz
E-mail: mortiz@controlunion.com

Oficinas en America

Ecuador

1er Callejon 11 N-E
Puerto Santa Ana
Edificio The Point, piso 21, oficina 2109
Guayaquil
Ecuador

Oficina:
+593(0)44543039
+593(0)44543044

Gerente Wilson Mieles
E-mail: wmieles@controlunion.com
www.controlunion.com

 

Colombia

Gerente General: Ignacio Falcone
E-mail: ifalcone@controlunion.com
Gerente Inspecciones (Survey): Alfonso Recio Collantes
E-mail: arecio@controlunion.com
Calle 82 Nº 19 - 41 Oficina 801
Edificio Quantum
Bogotá – Colombia
Teléfono: P+57 (1)6960191
Calle 778 #59-61, Office 709
Barranquilla - Colombia
Teléfono/Fax: +57 (5) 3851274 / 75
+57 317 439 4223
E-mail: colombia@controlunion.com

 México

Avenida Santa Fe 495, Piso 21, Cuajimalpa
Ciudad de México, México
Teléfono: +52 55 8995 4700
Gerente General: Yemil Zarzar Kourniatis
E-mail: yzarzar@controlunion.com

 Argentina

Valentin Virasoro 2669
Beccar B1643HCZ
Argentina
Teléfono: +54 11 47199400
Gerente General: Diego Cybulka
E-mail: dcybulka@controlunion.com

 

República Dominicana

Calle Eusebio Monzueta,
Esq. Ramón Dubert, Plaza El Café,
Mod. 205, 2do Nivel.
Los Jardines Metropolitanos, Santiago. RD.
Santiago de los Caballeros
Republica Dominicana

Teléfonos:
809-587-4357
809-223-7228

Gerente Olga Abreu
E-mail: oabreu@controlunion.com

 

Chile

Calle Palena Nº 288
Puerto Montt
Chile
Fijo +56 2 28958234
Gerente General: Jorge Rios
E-mail: jrios@controlunion.com

Av. Nueva Los Leones 0196,
Of. 502
Providencia, Santiago
Chile
Fijo +562 25006100
Gerente General: Felipe Bravo
E-mail: fbravo@controlunion.com

 Bolivia

Calle Manchaypuito , Nro. 1674 zona D-12 SARCO, entre la calle Lucas Mendoza y Av. Juan de la Rosa
Cochabamba, Bolivia
Teléfono: +591 4 4544819
Gerente General: Manuel García Yamashiro
E-mail: mgarcia@controlunion.com

 Guatemala

2a Calle 7-93, Piso 7, Oficina 702, Zona 14, Edificio Plaza las Conchas,
Ciudad de Guatemala, Guatemala
Teléfono: +502 2496 0404
Gerente General: Esteban Flego
E-mail: eflego@controlunion.com

Escríbanos a: comercial.peru@controlunion.com

Departamento Comercial de Control Union Perú SAC o contáctese directamente con nuestros Ejecutivos Comerciales según se detalla en cada país.
Av. Petit Thouars 4653 Piso 6 Oficina 603 | Miraflores - Lima - Perú
Teléfono: (511) 7190400